Серёга: в шоу TRL на MTV Germany

Вы здесь

25 Ноя 2006 - 03:00
Серёга: в шоу TRL на MTV Germany

Состоялось живое выступление Сереги в эфире немецкого MTV. Вместе с франкфуртским рэппером Азадом в одном из самых рейтинговых музыкальных шоу телеканала TRL (Total Request Live) он исполнил нашумевший сингл "2Kaiser".

Серега приехал на MTV не с пустыми руками: одарив зрителей шоу экзотическими для Германии рублями, Серега на беглом немецком заявил, что прихватил с собой еще и русскую водку. Водка оказалась украинской – с перцем. О чем ведущие шоу, очевидно, не подозревали, поскольку предложили ее тут же распить. Угостили и звезду немецкого хип-хопа Kool Savas, который, дружески обнявшись с Серегой, заявил, что давно знаком с русской культурой и очень уважительно к ней относится.

«2Kaiser» пришлись по душе немецкой публике, которая во время живого выступления Сереги и Азада размахивая руками, радостно выкрикивала: «King Ring!». А совместное видео двух императоров за одну ночь шагнуло с 7-й сразу на 3-ю ступень хит-парада MTV, обогнав Justin Timberlake, Eminem feat. 50 Cent, Fergie и Red Hot Chili Peppers!

Серега в очередной раз стал первопроходцем - первым русским рэппером, покорившим европейскую публику.

Бэлла Акова

Рейтинг автора
Автор статьи

Журналист, обозреватель гламурной жизни Москвы. Сообщает оперативные новости столицы и регионов...

Написано статей
934