Лучшие студенты Волгограда

Вы здесь

24 Ноя 2006 - 03:00
Лучшие студенты Волгограда

На этой неделе Волгоградская администрация обозначила список лучших студентов города.

Александр Королев, сторонник Движения "НАШИ", вошел в сотню учащихся ВУЗов и СУЗов наиболее активно проявивших себя в общественно-полезной и социальной работе и имеющих высокие личные достижения в различных областях деятельности. Саша возглавляет экологическое направление, вносит огромный вклад в работу всего Движения в городе, и совмещает свою активную деятельность с успешной учебой в волгоградском политехническом колледже. Своим энтузиазмом и отличным настроением Саша всегда заражает окружающих.

Любое дело, за которое берется этот инициативный молодой человек, всегда доводится до конца и превосходит ожидания окружающих. Он уже успел выиграть Всероссийскую олимпиаду по химии, провести в городе лучшие "Уроки Дружбы" и запустить новое для Волгограда направление.На приеме в администрации, где почетным стипендиатам Волгограда вручали грамоты и подарки, прозвучала главная просьба руководства города к молодежи, не покидать Волгоград, а тем более страну.

Но НАШЕГО Сашу не надо об этом просить. Он — настоящий патриот и верит, что вместе мы совсем скоро сможем осуществить основную цель Движения – сделать Россию мировым лидером 21-го века.Информационный центр «НАШИ» в Волгограде