Отпуск: Хорватия

Вы здесь

7 Ноя 2006 - 03:00

Хорватия – жемчужина Адриатики. Страна расположена в одном из самых экологически чистом месте мира. Те, кто хотя бы раз побывал в Хорватии, мечтают вернуться сюда снова.

Живописные бухты, острова причудливой формы, термальные источники, древние таинственные замки, национальные парки – вот она, волшебная Хорватия. Отдых в Хорватии - это жаркое лето и чарующая осень, девственная природа и удивительные города-памятники, пляжный отдых и прогулки среди городской суеты по средневековым улицам, великолепное чистое море и национальные таверны. Все это может стать частью вашей жизни хотя бы на какое-то время. Туры в Хорватию оставят в вас самые теплые чувства от восхитительного отдыха.

 

В пользу отдыха в Хорватии говорят многие факты. Так, например, для въезда в страну не требуется виза, а языковой барьер отсутствует. Хорватия – самая солнечная страна Европы, а ее климат идеально подходит для отдыха. Экология Хорватии – одна из самых безупречных в мире.

 

Природа Хорватии удивительна! 1185 островов, семь национальных парков, многочисленные озера, которые являются символом Хорватии, скалистые утесы, живописнейшие бухты и заливы… Все это можно увидеть собственными глазами, выбрав отдых в Хорватии.

 

Местоположение Хорватии определило историю этой страны – на стыке цивилизаций и культур. Города Хорватии знамениты своими уникальными культурными, историческими, архитектурными памятниками. В Хорватии вас ждет интереснейшая экскурсионная программа. Если вы задумались, куда поехать отдыхать этим летом, отбросьте свои сомнения – Хорватия ждет вас.

 

www.bis-croatia.ru