Отпуск: Черногория

Вы здесь

7 Ноя 2006 - 03:00

Черногория – идеальное место для отдыха. Живописная природа, мягкий горный ландшафт, отличные пляжи – вот визитная карточка страны. Черногория – страна роскошнейшей природы: повсюду зеленые кусты, сады, деревья, заросли цветов – настоящий рай, в котором разве что купидоны не летают.

 

Передать словами красоту Черногории невозможно – она неописуема. Туры в Черногорию – это возможность открыть для себя все прелести этой удивительной маленькой страны. Здесь вы найдете множество популярных центров водного туризма, морских и горных курортов. Купальный сезон здесь длится с середины мая до конца октября.

 

Черногория – страна многовековых оливковых деревьев и роскошных виноградников. Местоположение и климат страны делают ее одним из самых привлекательных мест для отдыха. Самый большой в Средиземноморье форд, самый знаменитый в Европе нудистский центр, самый большой в Европе каньон – все это и многое другое делает и Черногорию самой-самой!

 

Отдых в Черногории – это уникальная возможность совместить пляжный, познавательный и лечебный отдых. Отели Черногории поражают своей архитектурой. Здесь вас ждет отличный сервис. Отдыхайте в Черногории, подарите себе несколько незабываемых дней