Как произвести первое впечатление

Вы здесь

3 Ноя 2006 - 03:00
Как произвести первое впечатление

Безусловно, первое впечатление значит очень много. Но если между вами пролетела искорка, то не менее значимым и приятным моментом является процесс узнавания друг друга. Если же все это происходит в мониторе вашего компьютера, тем пикантнее все обстоит. Итак, как же ненавязчиво, приятно и легко узнать друг друга поближе до первой встречи в реальной жизни?

Используйте е-mail!

В своем ежедневном письме любимому человеку прикрепите вопрос, на который вам бы хотелось получить ответ. Можно договориться со своей половинкой, чтобы этот процесс был взаимным. Своеобразная игра в «вопрос дня». Посылайте свои ежедневные вопросы на виртуальной открытке. Ведь это тоже забавный способ узнавать друг друга!

Угадайте предпочтения

У каждого человека есть любимые вещи, фильмы, музыка, книги, цвета и т.п. Поиграйте в интересную игру! Создайте список вопросов о любимых вещах. Например, какой твой любимый фильм? Какая твоя любимая песня? и другие. Ответьте на все эти вопросы, но не от себя, а так как вы думаете ответила бы ваша половинка. Обменяйтесь ответами.

История вашей жизни

Это ведь часть вашей личности. Пригласите свою половинку на маленькую виртуальную экскурсию по вашему городу, по тем местам, которые вам нравится посещать или они как-то связаны с вашим прошлым. Во многих городах существуют виртуальные атласы, поэтому вы сможете найти главные достопримечательности и те места, которые вы обычно посещаете. Показывая каждое место, расскажите небольшую историю о случае, который произошел на этом месте и запомнился вам.

Салли Арлатт

Рейтинг автора
Автор статьи

Постоянный колумнист портала. Знаток мужской души и секретов обольщения. Психолог по образованию...

Написано статей
330