Продавец вашей мечты

Вы здесь

3 Ноя 2006 - 03:00
Продавец вашей мечты

Если вы страстная любительница шоппинга и в один прекрасный день, зайдя в любимый магазин за обновками вы увидели ЕГО – не стоит падать в обморок и страдать бессонными ночами. ОН – мужчина вашей мечты: красивый, ухоженный, прекрасно разбирается в моде и женских штучках, ОН – продавец модной одежды! Ну так, за чем же дело стало? Флиртуем!

Флирт в магазине модной одежде очень удобен, ведь продавец заинтересован в вас, как в покупательнице, а, соответственно, постарается сделать все, чтобы вам понравилось обслуживание и вы не преминули заглянуть в этот магазин снова.

Следовательно, вы должны быть в меру требовательной, в меру придирчивой и очень любознательной. Не спеша пройдитесь по магазину, перебирая вешалки с одеждой и отдавая понравившуюся приглянувшемуся продавцу, который непременно будет следовать за вами – во-первых, это его работа – не вам же таскать вешалки с одеждой? – во-вторых, какой мужчина не будет следовать за девушкой с ТАКОЙ походкой?!

Выбрав достаточное количество одежды (достаточное для того, чтобы выбрать подходящую и для того, чтобы вдоволь поморочить голову продавцу – в общем, 10 кофточек и 5 юбочек, думаю, вполне достаточно), гордо следуйте в примерочную.

И вот тут-то и начинается самое интересное: вещи, которые вам не подошли, передавайте ему через верх примерочной, затем попросите его застегнуть вам молнию или поправить тесемочку – а что, отпираться нечего, это его работа.

В конце концов, гордо раскройте шторку в лучшем наряде и спросите его мнения, при этом не забыв лукаво улыбнуться.

После того, как он упакует все, что вы купили, не забудьте поблагодарить его, ненароком спросив его имя и сказав свое, и пообещайте заходить почаще!

Салли Арлатт

Рейтинг автора
Автор статьи

Постоянный колумнист портала. Знаток мужской души и секретов обольщения. Психолог по образованию...

Написано статей
330