Магазин тканей "Новые ткани"

Вы здесь

23 Окт 2006 - 04:00
Магазин тканей "Новые ткани"

Наша компания называется «НОВЫЕ ТКАНИ». Она существует с 1999 года. На сегодняшний день, став одной из крупнейших розничных сетей специализированных магазинов тканей в Москве, мы стараемся сохранить главные принципы нашей работы: индивидуальный подход к каждому покупателю, высокая квалификация сотрудников, высокое качество предлагаемых товаров и минимально возможные цены.

Основа нашего ассортимента - ткани из натуральных волокон. У нас Вы найдете то, что видели на страницах модных журналов и не смогли найти в магазинах готовой одежды, а если вы хотите просто сшить себе брюки из качественной шерсти черного цвета, то сможете выбрать ее теперь уже из двух сотен имеющихся. Квалифицированные и приветливые продавцы-консультанты помогут Вам сделать выбор, подберут подкладку, флизелин, фурнитуру, рассчитают необходимый метраж, дадут рекомендации по обработке и уходу.

У нас покупают ткани многие известные артисты и модельеры, крупные ателье и дома мод. Мастерские ведущих театров страны шьют из наших тканей театральные костюмы. И, конечно же, все те, кто сам шьет себе, родным и друзьям находят в нашем магазине то, что согреет душу.

Москва, ул. Малая Андроньевская, д. 20

Метро: Площадь Ильича

Телефон: (495)678-4505, 678-1046, 671-1146

Москва, Варшавское шоссе, д. 143

Метро: Аннино

Телефон: (495)386-6894