В Москву 7 ноября на бизнес-форум Microsoft приедет самый богатый человек мира

Вы здесь

16 Окт 2006 - 04:00
В Москву 7 ноября на бизнес-форум Microsoft приедет самый богатый человек мира

7 ноября 2006 года в Москве состоится Microsoft Business Forum - традиционная крупнейшая конференция для руководителей компаний, организуемая Microsoft в России.


Ожидается, что на этом мероприятии выступит председатель правления и главный архитектор программного обеспечения корпорации Microsoft Билл Гейтс. Об этом сообщается на сайте Microsoft.

Это будет уже третий визит Билла Гейтса в Россию. Первый был в 1990 году с целью презентации русской версии MS-DOS 4.01. Второй визит Билла Гейтса в Москву, во время которого он выступил с презентацией в Государственном Кремлевском Дворце, состоялся в 1997 году. В ходе визита прошли встречи с членами правительства, президентами банков, а также с руководителями крупных компаний.

На предстоящем форуме корпорация обещает представить некоторые эффективные решения, которые позволят решить задачи, оптимизирующие бизнес-процессы и процедуры поиска, распространения и использования информации. Также посетители смогут первыми познакомиться с новыми версиями Microsoft Dynamics AX, Microsoft Office и Windows Vista.

В рамках форума выступят и обсудят важнейшие вопросы многие топ-менеждеры компаний, уже использующих решения Microsoft для управления бизнесом.

По окончании официальной программы форума состоится концерт Ларисы Долиной в сопровождении оркестра Олега Лундстрема. Участие в форуме для руководителей компаний бесплатное при предварительной регистрации до 1 ноября 2006 года.
 

Источник: NEWSru.com