Ксения Собчак: бросила бойфренда

Вы здесь

15 Окт 2006 - 04:00
Ксения Собчак: бросила бойфренда

Грандиозный скандал закатила Ксения Собчак в модном ресторане «Аист», где она случайно застала своего бойфренда Вагипа в компании двух очаровательных красоток.

Эти девушки, мило общающиеся с ее кавалером, буквально вывели ее из себя. Впрочем, вскипела Ксюша не сразу. Сначала она пыталась сохранять достойное лицо и лишь поинтересовалась у друга, что за незнакомки с ним. Мужчина, отшучиваясь, заявил ей, что общается с дамами исключительно по деловому вопросу. Девушки тем временем, чтобы не мешать семейной разборке, ретировались из заведения, оставив пару наедине.

Собчак аргументы бойфренда не устроили, и она, едва мобильник друга издал сигнал полученного sms-сообщения, тут же попыталась вырвать трубку из его рук.

- Кто это тебе пишет письма в полночь, - пыталась залезть в меню скандалистка, но не успела.

В этот момент Вагип выхватил у нее телефон. Сцена ревности Собчак тем временем набирала обороты. Неизвестно, чем бы закончилась потасовка, если бы пару вовремя не развели. Бойфренд скандалистки не стал задерживаться в ресторане и тут же покинул холл. А Собчак, заказав виски, села прямо на ступеньки лестницы, ведущей на второй этаж, и просидела так до закрытия ресторана.

И если постояльцы заведения были шокированы поступком Собчак, то для официантов эта картина была не в диковинку. Ксюша уже не раз заставала в этом ресторане своего бойфренда с другими девушками, и каждый раз шоу повторялось по одному и тому же сценарию. Но похоже на этот раз влюбленные расстались навсегда.

Бэлла Акова

Рейтинг автора
Автор статьи

Журналист, обозреватель гламурной жизни Москвы. Сообщает оперативные новости столицы и регионов...

Написано статей
934