Подарки по знаку Зодиака

Вы здесь

11 Окт 2006 - 04:00
Подарки по знаку Зодиака

Если вам трудно выбрать подарок для друга или просто хорошего знакомого, а, может, даже и для вашего сослуживца. Этот раздел поможет вам в этом, главное, знать знак Зодиака того, кому вы собираетесь дарить подарок и посмотреть, что рекомендуют звезды.

Подарки для Овна

Люди, рожденные под созвездием Овна, склонны быть крайне игривыми, поэтому попробуйте подарить забавный подарок. Наиболее приемлемые - дары, которые вызывают желание начать новое хобби или используют их физическую энергию.  Овну подойдет различная техника и инструменты. Дарите ему все: кухонные ножи, отвертки... Ему будет одинаково приятно получить в подарок и телевизор, и авторучку. Подарок следует поместить в красочную упаковку и приложить яркую поздравительную открытку. Парфюмерию лучше выбрать с зпахом лимона, вереска, горьких трав и острых специй.  

Подарки для Тельца

Тельцам доставляют удовольствие в жизни красивые вещи. Огромным успехом будут пользоваться предметы, которые предназначены для массажа или ухода за телом. С другой стороны, Телец интуитивно чувствует красоту. Развлеките его посещением театра, подарите ему ювелирное изделие или цветы.  Тельцов порадовать нетрудно. Достаточно преподнести им бутылку вина или плитку шоколада вместе с конвертом, в который вложены новенькие денежные купюры. Кухонные комбайны, утюги, пылесосы, музыкальные центры их тоже вполне устроят. Из парфюмерных ароматов им больше всего подойдут запахи фруктовых эссенций, вербены и пачули.

Подарки по знаку Зодиака

Подарки для Близнецов

Близнецам нужно дарить всего понемногу. Это могут быть компакт-диски, зажигалки, наручные часы, браслеты, бижутерия. Близнецы любят также книги и все, что связано с получением информации. Из парфюмерии предпочтительны различные духи, в состав которых входят травяные экстракты и можжевельник. Близнецы познают мир с помощью интеллекта, поэтому подарите им то, что стимулирует их воображение. Например, книгу, видеокассету или подписку на журнал. Замечали ли вы когда-нибудь, что они постоянно болтают по телефону или общаются с друзьями? Подарите ему или ей телефон, адресную книгу, калькулятор.

Подарки для Раков

Рак очень обрадуется всему старинному, включая предметы интерьера и различные безделушки. С признательностью будет принята любая выпечка, особенно домашнего изготовления. Одежду лучше выбирать консервативного стиля, элегантную и добротную. Парфюмерия может быть с самыми разнообразными компонентами - от нежных цветочных до экзотических. Тапочки, фотоальбом, поваренная книга или любой другой предмет, который вы можете использовать в доме, будет принят с огромным удовольствием. Ключ к расположению Рака- это какой-нибудь сентиментальный подарок. Поэтому Рак будет глубоко тронут, если вы в знак своей дружбы преподнесете что-нибудь нужное для дома.

Подарки для Львов

Люди этого знака мыслят и живут «крупномасштабно», следовательно и подношения, подарки должны соответствовать если не по габаритам, то по содержанию - он терпеть не может подделки, бижутерию, а предпочитает украшения натуральные - хоть из дерева, но качественные и оригинальные. Он неравнодушен к предметам искусства и оригинальным безделушкам, камням, пусть и полудрагоценным, ювелирным украшениям и изделиям, качественной парфюмерии, шоколадным наборам.

Подарки для Дев

Девы любят простоту и элегантность, поэтому, что бы вы ей ни дарили, сделайте это элегантно. Кроме того, Девы трудолюбивы, аккуратны, очень организованы. Попробуйте подарить Деве что-нибудь, что поможет ей оставаться такой же организованной. Например, ноутбук или классический кожаный чемодан. Вашей Деве также понравится подарок в виде широкого галстука или длинного шарфа, так как они - хорошие бизнесмены и будут получать удовольствие, следуя моде даже в отношении аксессуаров.

Подарки для Весов

Весам очень понравятся сладости и цветы, особенно, если им говорят при этом все самое романтичное, что только придет в голову. Букет роз, торт со взбитыми сливками, стихи Омара Хайяма - и Весы ваши навеки. Будут они признательны и за полезный совет о том, что подарить другим. Духи для Весов должны быть теплыми, уравновешенными и ни в коем случае не провоцирующими.

Подарки для Скорпионов

Скорпионы будут рады подаркам, которые можно развернуть потом, чтобы никто не знал, что им подарили. Им нравится все таинственное и значительное - от морской раковины до экзотической маски. Но можно подарить и просто то, что необходимо им в данный момент: зубную пасту, носки или писчую бумагу. И запахи Скорпионы предпочитают с ореолом таинственности и недосягаемости, провоцирующие чувственность. Подарки по знаку Зодиака 2

Подарки Стрельцам

Стрельцам больше подходят предметы с экзотическим или романтическим оттенком. Например, картины с видами далеких земель, книги по философии, фотоаппараты сложной конструкции, подзорные трубы, фужеры из матового стекла или кру­жевные салфетки. А самый лучший подарок для любого Стрельца - туристическая путевка.

Подарки для Козерогов

Козерогам лучше подарить то, что выглядит так, будто стоит очень дорого. Например, письменный прибор из орехового дерева с дарственной надписью, финский нож с костяной ручкой. Часы с ремешком из натуральной кожи. Козероги любят все престижное, но строгое и к тому же сохраняющееся долго. И в парфюмерии предпочтение следует отдавать классическим ароматам, без контрастов и противопоставлений.

Подарки для Водолеев

Водолеям, если речь идет об одежде, следует дарить все самое новое, оригинальное, авангардное и необычное. Но это может быть и суперсовременная техника, особенно средства связи. Вообще Водолеи будут счастливы, если получать что-то, что можно показать другим. Духи для этого знака должны обладать крайне неожиданным и в то же время запоминающимся ароматом, в частности, запахом гвоздики, цитрусовых и хвоща.

Подарки Рыбам

Рыбы интересуются всем, чего нет в действительности: иллюзии и фантастика, драма и эмоции, искусство и духовность. Самым лучшим подарком для тех, кто родился под этим знаком, может стать то, что подпитывает их интересы. Как насчет набора масляных красок, билетов в театр или книги поэзии? Тема воды вообще хороша, потому что вы можете подарить Рыбам ароматизированное масло для ванны или плавающие свечи.