Концертная презентация нового альбома

Вы здесь

10 Окт 2006 - 04:00
Концертная презентация нового альбома

14 октября в концертном зале “Мир” состоится концертная презентация нового альбома Линды “АлеАда”, который появится в музыкальных магазинах нашей страны 16 октября. Cамая загадочная и необычная певица отечественной музыкальной сцены, Линда выпускает свой седьмой студийный альбом “АлеАда”. Она возвращается с новыми идеями, новым стилем, новым продюсером и абсолютно свежим и неординарным материалом.

Над пластинкой работал греческий продюсер, композитор и талантливейший музыкант Стефанос Корколис, сотрудничавшийс такими звездами как Демис Русос, Деспина Ванди, Нана Мускури, Милен Фармер, Питер Гэбриел и даже Metallica.

Работа над альбомом происходила в России, Греции, Бельгии и Великобритании, к записи музыкального материала для новой пластинки были привлечены музыканты из разных стран.

Первый сингл “Я украду” успешно ротировался на радиостанциях Европа Плюс, Русское Радио, Maximum, D-FM, Love-радио.Вторым синглом стала песня “Толкай на любовь”, которая уже ротируется на Русском Радио и Европе Плюс, а видеоклип стартует на музыкальных телеканалах с конца октября.

Бэлла Акова

Рейтинг автора
Автор статьи

Журналист, обозреватель гламурной жизни Москвы. Сообщает оперативные новости столицы и регионов...

Написано статей
934