Блеск вечерних платьев

Вы здесь

4 Окт 2006 - 04:00
Блеск вечерних платьев

Нет женщины, которую не украсило бы элегантное вечернее платье, волей-неволей притягивающее взгляды к самым аппетитным частям ее тела. Говоря о вечерних платьях, мы часто представляем себе длинное облегающее черное платье. Хотя, кто сказал, что оно обязательно должно быть черным? Цвет, фасон и образ наряда подбирается в зависимости от характера мероприятия. Также стоит помнить о дресс-коде. Общепринято, что вечерние платья длинные, а коктейльные могут быть до колена. Глубокие декольте, большие вырезы, открытые плечи и руки – все это свойственно вечерним платьям.

Классическое вечернее платье

 Классическое вечернее платье с поясом и блестящей пряжкой Классическое вечернее платье со стразами и декольте

Официальные мероприятия предполагают классические наряды. Обычно это длинные приталенные платья темных оттенков, возможно украшенные небольшим количеством стразов. Главное требование к классическому вечернему платью – цвет и длина, в остальном вас никто не ограничивает. Главное, помните – декольте с глубоким вертикальным вырезом подойдет женщинам с пышной грудью и полными плечами, горизонтальное декольте на бретельках – худым женщинам.

Классическое вечернее платье объемное с очень глубоким декольте Классическое вечернее платье с декольте без бретелек с открытым верхом

Стоит помнить, что в гардеробе каждой женщины должно быть хотя бы одно вечернее платье. Оно должно быть дорогим и достаточно простым, поскольку к тенденциям моды приспосабливается посредством аксессуаров и бижутерии. Такое платье прослужит вам долго и при этом никто не посмеет упрекнуть вас в отсутствии вкуса.

Восточное платье

Восточное вечернее платье от Юдашкина с почти обнаженной грудью Восточное вечернее платье от Юдашкина с очень откровенным декольте

Haute couture предлагает нам вечерние платья с этническими восточными элементами, раскрывающими элегантность, шик и женственность. Обладательницы таких платьев походят на восточных цариц, поражающих своим благородным шармом.

Греческая богиня

Вечернее платье в греческом стиле Вечернее платье в греческом стиле с золотыми оборками и поясом с драгоценным камнем

Завышенная талия, струящиеся ткани, блестящие детали, разнообразные цвета – все, чтобы ощутить стать и грацию греческих богинь.

Нежные оттенки

Белое вечернее нежное платье развивающееся Белое вечернее атласное платье до пола

Белый цвет, фаворит прошлого сезона, не теряет своей актуальности и сегодня. Белый, как и черный, идет практически всем. Он – символ чистоты и невинности. Наряду с белым – розовый. Мировые Кутюрье уделили этому цвету особое внимания в своих последних коллекциях.

Цветная тенденция

Вечернее сексуальное платье с открытым верхом и откровенным вырезом спокойного зеленого цвета Красное вечернее платье до пола с открытым верхом для женщин с широкими бедрами и пышной грудью за 40 Нежно салатовое вечернее платье с бретельками крест-на-крест для худеньких девушек

В моде цвета осени, фаворит сезона, безусловно, красный – драматичный и энергичный цвет. Наравне с ним идет спокойный зеленый и все его оттенки.

Цветочные вариации

Вечернее платье с цветочными принтами до пола Вечернее платье с цветочными принтами с глубоким декольте

Все женщины любят цветы, поэтому актуальные в этом сезоне цветные принты станут приятным сюрпризом.

Бельевой стиль

Вечернее платье из шелка с лифом Шелковое вечернее платье с кружевными вставками и открытыми плечами

Такие вечерние платья обычно из шелка и с вышивкой, кружевными вставками, тонкой строчкой и другими элементами отделки нижнего белья.

Эпатажный стиль

Эпатажное вечернее платье с открытыми плечами Эпатажное вечернее платье с глубоким декольте и вырезом

Вы яркая личность и предпочитаете всегда быть в центре внимания? Тогда вам нужен яркий и богатый наряд в эпатажном стиле.

Золото и серебро

Золотое вечернее платье с декольте до пояса Золотое прямое вечернее платье без декольте до пола

Настоящей королеве – королевское платье.

Выбирая вечерний наряд вы должны думать не только о красоте, но и об удобстве. Ваш наряд должен слиться с вами и не стеснять движений. Особое внимание уделите материалу – кожа должна дышать, а тело – чувствовать себя комфортно.

Роскошное золотое вечернее платье с декольте с принтом Вечернее платье с золотыми вставками

Яркая индивидуальность хороша в любом наряде!