Рома Зверь, Берегись!

Вы здесь

2 Окт 2006 - 04:00
Рома Зверь, Берегись!

Весна, г. Ижевск, в ДК "Аксион" концерт группы "Звери". Я, будучи, большой поклонницей данной группы, и самого Ромы в частности, чувствовала своим долгом уйти оттуда только после того, как заполучу совместную с Ромой фотографию.

 

Из концертного зала меня вывели практически за руку. Моя надежда "поймать" его при выходе из здания пала прахом, когда я увидела, что не одна такая умная.

 

Проводив взглядом тёмную иномарку (не сильна в марках машин) с номером "111", в которую сел Рома, я поплелась к своей машине, в которой меня ждали друзья.

 

Ну что делать? Поехали домой.

Выезжаем на трассу. Я, прилично огорчённая сложившейся ситуацией, смотрю в окно на проезжающие мимо машины...

 

И тут! Глазам не верю! Та иномарка!! Приглядываюсь! Да точно! Она! Номер? 111!

- Саня, - кричу водителю, - подсекай! Это он!!!

 

Ну, надо сказать, Саня водитель не из робких, гонщик, по ходу, в прошлой жизни. Обгоняет одного, другого. Подсекает. Нас, надо отметить, полная машина. И вот она! Цель настигнута! Мы припечатываемся к окнам! Глаза круглые! Дыхание затаили! Даже Саня, водитель, и тот пожирает глазами «машину с Ромой».

 

Ну, облом, он и есть облом. Ждать себя не заставил. Ромы в машине не было. И машина вовсе не та. Но это всё ничего! И мне было ни сколько не обидно, что это не Рома, после того как я увидела ошалевшего водителя настигнутой нами машины!

 

Бедный дядя с дикими глазами, тихонечко съехал по сиденью под руль.

Мужик явно решил, что его заказали.

 

anekdot.mail.ru