Салон тканей "Стиль и мода"

Вы здесь

28 Сен 2006 - 04:00
Салон тканей "Стиль и мода"

Основным критерием, которым мы руководствуемся при отборе тканей, является желание подчеркнуть индивидуальность каждого нашего клиента! Поэтому не случайно многие преуспевающие женщины при выборе места для покупки ткани отдают предпочтение нашему салону "Стиль и Мода".

Мы предлагаем не только коллекционные ткани, выполненные по эскизам именитых дизайнеров, но и ткани эксклюзивных рисунков, дизайн которых по особым условиям договора поставки будет принадлежать только нам! Эти ткани вы нигде не сможете больше купить - не только в Москве, но и ни в каком другом городе мира!

Небольшие метражи ткани каждого дизайна гарантируют нашим клиентам неповторимость и эксклюзивность любой созданной ими вещи!

Тесный контакт с производителями тканей в Италии и Франции позволяет отслеживать последние тенденции в мире моды и закупать самые интересные образцы новых дизайнов! Кроме того, у нас вы сможете подобрать роскошную тесьму и кружева разной ширины и плотности плетения для декорирования как повседневных, так и вечерних нарядов.Салон тканей "Стиль и мода"

Новости (от 04.09.06): К концу сентября ожидается поступление пальтовых тканей из Франции, а также новых набивных шелков и стрейч-атласов производства Италии.

Мы предлагаем своим покупателям однотонные шелковые бархаты и креш-бархаты, бархаты с печатью и вышивкой, а также более 70 (!!!) дизайнов набивных шелков, стрейч-атласов, муслинов и креш-шифонов!

Действительно огромный выбор!

Зубовский бульвар, д. 4, стр. 3

10-19, суббота: 12-17

без перерыва на обед

воскресенье – выходной