Модные события: Красота по FRESH ART

Вы здесь

26 Сен 2006 - 04:00

26-29 сентября в выставочном комплексе Гостиный Двор проходит фестиваль "Мир красоты", где собраны ведущие парикмахеры и косметологи, дизайнеры и стилисты, представляющие свои разработки жаждущей новинок публике. По любезному приглашению организаторов фестиваля трио FRESH ART® согласилось принять участие в закрытии данного грандиозного мероприятия.

 

Так комментирует участие FRESH ART директор выставки "Мир Красоты" Валерия Майданникова: "Дизайнерское трио FRESH ART одно из самых ярких явлений в современной Fashion индустрии, сочетающее в себе элементы красочного шоу и остро модных тенденций в стиле, макияже и прическах. Показ FRESH ART, который состоится 29 сентября в Амфитеатре "Гостиного Двора", будет являться настоящим украшением XIII Фестиваля "Мир Красоты", который за долгие годы своего существования зарекомендовал себя как одно из самых главных и посещаемых мероприятий в индустрии моды и красоты"

 

"Наши выступления на fashion–, beauty–мероприятиях всегда показательны", – считают участники FRESH ART Аслан Ахмадов, Давид Геворков и Александр Сирадекиан. "Это определенная оценка всех сторон шоу-показа. Организаторов – как профессионалов, четко чувствующих позитивные тенденции рынка; аудиторию – как благодарных зрителей, сумевших разглядеть и выделить для себя в огромном информационном поле искусство в интерпретации "FRESH ART"; а нас самих – как творческих людей, не разделяющих мнение критиков, пытающихся активно тянуть в пропасть консервативными вожжами общественное мнение и вслед за ним модельный бизнес"

 

"FASHION SHOW BY FRESH ART" будет, как обычно, вне времени и пространства. Предельно балансируя на грани внутреннего откровения и скромными остатками ханжества, FRESH ART очередной раз ввергнет аудиторию в состояние сексуальной феерии и эйфории, расширяющей горизонты собственного познания и восприятия. Мир красивых тел, облаченных в одежду от кутюр, станет завершающим ярким аккордом всего фестиваля, оставляющим надежду на интенсивное развитие рынка моды в России.

 

Место проведения шоу-показа: 29 сентября 1900, Гостиный Двор, Ул. Ильинка, 4, Москва

 

fashionlook.ru