Модные события: Королевское шоу начинается!

Вы здесь

26 Сен 2006 - 04:00

28 сентября 2006 г. В Московском ЦВЗ "Манеж" состоится необычное театрализованное шоу-дефиле "Стиль большого города", которое представляют сеть магазинов "Снежная Королева" совместно с крупнейшим мировым поставщиком меха Saga Furs.

 

В показе примут участие шоу-балет "Тодес", Балет Большого Театра, группа "Корни" и Дмитрий Маликов. И, конечно, апофеозом действа станет грандиозный фейерверк!

 

Масштабный размах события заинтригует, без сомнения, весь город. В числе приглашенных – VIP-клиенты и партнеры сети "Снежная Королева", известные лица бизнес-элиты и шоу-бизнеса, светская публика и представители средств массовой информации.

 

Saga Furs, выступающая в качестве генерального партнера шоу-дефиле - это мировой поставщик и лидер в области меховых технологий. С ее именем связаны коллекции лучших дизайнеров во всем мире.

 

Публике будет раскрыт главный секрет стиля большого города, сочетающего в себе изысканность и комфорт, динамичность и чувственность, блеск и непредсказуемость… "Снежная Королева" предлагает новый взгляд на город – как на подиум современной моды и стиля, блистающий, словно улицы неоновыми огнями.

 

Королевское шоу состоится в ЦВЗ "Манеж", по адресу Манежная площадь, д.1, в четверг, 28 сентября. Сбор гостей в 20-00. Билеты будут разыгрываться на радио Ретро FM накануне показа.

 

fashionlook.ru