Свидание с мужчиной мечты – как себя вести

Вы здесь

19 Сен 2006 - 04:00
Свидание с мужчиной мечты – как себя вести

Перед тобой тот, кого ты так долго ждала – твой принц (на белом коне, черном Мерседесе или на желтом мотороллере – не важно)! Он пригласил тебя на свидание, а мы подскажем тебе, как себя вести, чтобы потом не было мучительно больно.

Выбираем одежду!

Чтобы сразить мужчину мечты на повал, не стоит совершать набег на дорогущие бутики или надевать высоченные каблучищи, в которых и шаг ступить страшно! На первом свидании ты должна быть обаятельна, общительна и уверена в себе, поэтому стоит делать акцент на манеру поведения, а не на одежду. Кроме того, это же первое свидание – он не имеет никакого представления о твоем гардеробе, надень удобные джинсы и любимый свитерок – комфорт и уют гарантирован!

Куда податься?

Обсуждайте место свидания совместно. Вы ведь еще так мало знаете друг о друге и, если вместо похода на новую комедию в кинотеатр, он пригласит тебя на «Лебединое озеро», не думаю, что ты очень обрадуешься – долой неприятные сюрпризы!

Девушка без прошлого

Даем установку, для мужчины мечты не существует твоей личной жизни до него. Да и его особо не расспрашивай о бывших пассиях, иначе ваше свидание вскоре приобретет форму допроса с пристрастиями и из первого может превратиться в последнее.

Кроме того, не выкладывай ему все свои насущные проблемы. Для подобных разговоров существуют лучшие подруги. Для мужчины мечты ты должна быть привлекательной и загадочной девушкой без прошлого и без проблем.

За удовольствия надо платить!

Если свидание с мужчиной мечты происходит в ресторане, не стоит смущать кавалера, доставая кошелек после того, как вам принесли счет. Не будь феминисткой, он – мужчина, добытчик и, в будущем, кормилец семьи. Кроме того, разве он не получил удовольствия, проведя этот вечер с тобой? Вот! А за удовольствия надо платить!

Салли Арлатт

Рейтинг автора
Автор статьи

Постоянный колумнист портала. Знаток мужской души и секретов обольщения. Психолог по образованию...

Написано статей
331