Алсу боится рожать

Вы здесь

5 Сен 2006 - 04:00
Алсу боится рожать

23-летняя Алсу, находящаяся на восьмом месяце беременности и проживающая в настоящее время в Лос-Анджелесе, на грани нервного срыва. Певица, которая в начале октября должна произвести на свет дочку, страшно боится первых в своей жизни родов. Страх настолько сильно овладел ею, что у Алсу началась депрессия, пишет газета «Твой день».

Понимая, что вдали от близких ей людей еще тяжелее переживать депрессию, она позвонила маме и попросила ее прилететь. Разия Сафина, услышав по телефону встревоженный голос дочери, срочно вылетела в Штаты. Вместе с ней к Алсу отправились и родственники мужа, Яна Абрамова.

- Я прекрасно понимаю страхи внучки, – призналась нам бабушка Алсу. - Она ведь у нас такая молодая. Я уже несколько раз просила отвезти меня в Америку, чтобы я помогла Алсучке, но, видимо, полечу только после рождения девочки.

Кстати, бабушка уже придумала имя для своей правнучки и мечтает, чтобы будущие родители прислушались к ее мнению.

- Я сама придумала правнучке имя, – продолжает Таскира Салахова. – Хочу, чтобы ее назвали Айгуль. Это очень красивое и древнее имя.

Теперь, когда мама рядом, Алсу чувствует себя намного спокойнее. Как нам удалось выяснить, певица хочет, чтобы Разия даже присутствовала при родах.

- Разия только недавно улетела в Лос-Анджелес, – сказала нам родная тетя певицы Галлия, живущая в Бугульме. – Кстати, вместе с ней решили поехать и родителя Яна. Они очень сильно волнуются за Алсу и хотят быть с ней рядом.

Я и сама очень переживаю за племянницу и молюсь за нее каждый день. Но думаю, что все пройдет нормально, ведь Разия рядом и Алсу немного успокоилась.

По признанию тети певицы, Алсу после родов пробудет в Америке восемь месяцев. Певица убеждена, что должно пройти время, чтоб малютка окрепла и только после этого она прилетит с ней в Москву. Так что поклонникам певицы придется подождать, чтобы снова увидеть ее на сцене.

Бэлла Акова

Рейтинг автора
Автор статьи

Журналист, обозреватель гламурной жизни Москвы. Сообщает оперативные новости столицы и регионов...

Написано статей
934