Panda Internet Security 2007 v11.00.00

Вы здесь

4 Сен 2006 - 04:00

Новый Panda Internet Security 2007 представляет собой мощное решение, которое защитит Ваш ПК от потери важной информации, Оn-line мошенничества и воровства данных. Он так же включает защиту от вирусов, spyware, хакеров и различных Internet червей. Обеспечивает двойную защиту с помощью технологии TruPrevent™, которая обнаруживает неизвестные вирусы и угрозы.

Ключевые возможности:

Защита подлинности пользователя. Личные данные пользователя (логины, пароли, номера кредитных карточек…) занимают важное место в информативной базе вашего ПК. С помощью Panda Internet Security 2007, вы будите уверенны, что доступ к персональным данным находится только под Вашим личным контролем.
Новейшее средство по борьбе с вирусами и шпионами Вирусы, черви и вредители - трояны постоянно модернизируются и количество их непрерывно растёт. В настоящее время заметить их деятельность практически невозможно. Они заражают систему, изменяют настройки, открывают доступ к вашим ресурсам, при этом не давая пользователю ничего об этом знать. Panda Internet Security 2007 автоматически распознает угрозы на вашем ПК и не позволяет проникать вирусам в Вашу систему.
Персональный firewall. "Хакеры" постоянно придумывают новые формы заражения и пути несанкционированного доступа к Вашему компьютеру. Panda Internet Security 2007 блокирует всевозможные вторжения, создавая надёжную крепость для Вашего ПК.
Защита против Он-лайн мошенничества. Новые методы мошенничества стают всё более ухищренными и опасными. Плохая защита позволяет злоумышленнику проникнуть на Ваш ПК и заполучить конфиденциальную информацию. Panda Internet Security 2007 позволит вам свободно и безопасно совершать покупки, заказы, переводы по средствам Интернета.
AntiSpam и Web - фильтрация Благодаря системе Antispam, Ваша почта будет всегда безопасной и нежелательные сообщения не попадут в вашу систему. Веб - фильтрация защитит Ваш ПК от вредоносных кодов, встроенных в веб - страницы.