Алене Апиной приподнесли дорогой подарок

Вы здесь

30 Авг 2006 - 04:00
Алене Апиной приподнесли дорогой подарок

В минувшую среду свой 39-й день рождения отметила заслуженная артистка России Алена АПИНА.

Экс-солистка популярной в 90-е годы группы "Комбинация" решила отпраздновать некруглую дату скромно - заказала столик на 15 персон на открытой веранде загородного ресторана "Дети солнца", расположенного в Старом Переделкино, в Доме творчества литераторов.

Выбор места проведения торжества был не случаен. Недалеко от ресторана "Дети солнца" расположен роскошный особняк певицы. Несмотря на то, что у Апиной и ее мужа - продюсера Александра Иратова есть квартира в центре Москвы, они вместе с 4-летней Ксюшей круглый год живут в Переделкино.

- Я хочу, чтобы моя дочка выросла в загородном доме, чтобы она дышала хорошим воздухом, общалась не только с телевизором, но и с живой природой - травой, цветами, небом, - поведала певица.

Апина не всегда сидит с девочкой дома, но иногда вывозит ее позагорать за границу. Накануне праздника Алена и Ксюша вернулись из Турции, где прекрасно отдохнули пару недель. Малышка сразу же принялась рисовать мамин портрет, а рано утром принесла ей свои художества вместе с полевым цветочком в спальню.

- Это самый дорогой для меня подарок, - поделилась с нами именинница.
Другие гости, в числе которых были напарница Апиной по группе "Комбинация" Татьяна Иванова, комик Михаил Церишенко с женой - певицей Катей Семеновой, порадовали подругу ювелирными украшениями, косметикой и кухонной утварью.

Большой оригинал Церишенко приехал на праздник на раритетном "Москвиче". Виновница торжества тоже порадовала своих друзей ретро. Она вживую исполнила свои старые хиты - "Узелки", "Леха", "Бухгалтер" и специально для дочурки - "Ксюша - юбочка из плюша". 

Бэлла Акова

Рейтинг автора
Автор статьи

Журналист, обозреватель гламурной жизни Москвы. Сообщает оперативные новости столицы и регионов...

Написано статей
934