"Премьеры" полны иронии, искрометного юмора и скандальных сюрпризов

Вы здесь

23 Авг 2006 - 04:00
"Премьеры" полны иронии, искрометного юмора и скандальных сюрпризов

Совсем скоро начнутся съемки клипа на новую песню "Пионерская", написанную Жаном Григорьевым-Милимеровым в соавторстве с поэтом Константином Губиным.

"Недавно мы встретились с режиссером клипа и обговорили с ним все-все нюансы, - рассказал "Шоу-бизнес.Ру" Вячеслав Бодолика, коллега Жана, Марат и Пита по группе. - Песня получилась просто "забойная"! Видео на нее будет снимать один из лучших клипмейкеров. Пока это тайна. Работать над этим клипом для всех нас будет настоящим удовольствием. В самой сути этого, как нам кажется, потенциального хита, заложена масса идей и образов!

Вы думаете, что увидите песни у костра, веселые походы и задорные речевки? Нееееет... Сейчас проводится кастинг на роль главной героини клипа. Все это будет выглядеть феерично и незабываемо. Когда песня зазвучит на радио и ТВ, все нас сразу поймут. В "Пионерской" Жан и Костя поработали на славу!".

Кстати, в новом альбоме большая часть текстов написана именно Константином Губиным - молодым талантливым автором, с современным языком, понятным большей части слушателей. Парни отказались от сотрудничества с поэтом Кареном Кавалеряном, с которым работали раньше. Клип на песню "Пионерская", полный иронии, искрометного юмора и скандальных сюрпризов, появится на телеэкранах в октябре. 

 

Бэлла Акова

Рейтинг автора
Автор статьи

Журналист, обозреватель гламурной жизни Москвы. Сообщает оперативные новости столицы и регионов...

Написано статей
935