Названы самые богатые блондинки

Вы здесь

23 Авг 2006 - 04:00
Названы самые богатые блондинки

Поводом для рейтинга самых умных блондинок послужило недавнее исследование, где был сделан прогноз, что через 15 лет число женщин-миллионеров превысит аналогичное число мужчин.
Газета The Sun  нашла самых перспективных женщин-миллионеров, к тому же блондинок.

1. Джоан К.Роулинг – натуральная блондинка, автор книг о жизни Гарри Поттера, на данный момент является самым высокооплачиваемым писателем в мире после Дэна Брауна – создателя «Кода Да Винчи». Она зарабатывает по меньшей мере 77 фунтов в минуту.

2. Кэт Дили – телеведущая. Она ведет популярное в США телешоу «So you think you can dance?» участвовали многие звезды, из последних гостей – Кайли Миноуг, которая рассказывала в программе о своей борьбе с раком, ее рассказ произве эффект бомбы. Кэт Дили начинала карьеру как модель, была ведущей многочисленных программ. Ей  29 лет, она лицо рекламной кампании L'Oreal, а также в рейтинге самых сексуальных женщин мира журнала FHM.

3. Колин Маклафлин – самая молодая блондинка в рейтинге, ей 20 лет. Она является лицом рекламных кампаний многочисленных марок, работала с George at Asda, Nike , LG и побывала на обложке журнала Vogue. Ее фитнес-DVD под названием Brand New Body Workout стал бестселлером, она ведет авторскую колонку в журнале Scouse и зарабатывает $18 млн в свои 20 лет.

4. Кэти Прайс (она же Джордан), так же, как и многие, начинала с модельного бизнеса. Сегодня она выпускает книги - ее первый роман Angel стал бестселлером. Кэти занимается дизайном нижнего белья, драгоценностей, парфюмерии и лично контролирует продажи своих изделий. За появление в телешоу I’m a Celebrity… Джордан заплатили 179 тысяч фунтов, а за продолжение фильма When Jordan met Peter – 3 млн.

5. Пэрис Хилтон – самая известная и самая светская блондинка, относящаяся к своим развлечениям как к работе, наследница империи Hilton и модница.  После успеха сериала The Simple Life Пэрис выпустила учебник по этикету под названием Confessions of an Heiress, снялась в фильме «Дом восковых фигур». Сейчас Пэрис выпускает свой первый музыкальный альбом под названием Paris Burns. Уже заработав самостоятельно миллионы долларов, Пэрис под своим брэндом продает парфюмерию, одежду, нижнее белье, часы, сумки и очки. За одно свое появление на публике Пэрис просит более 250 тыс. долларов.

6. Риз Уизерспун – карьеру в детстве в качестве модели и актрисы. Сейчас одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. За роль в выходящем фильме ужасов Family Trouble она получит $29 млн. А за роль в фильме Walk the Line она была удостоена «Оскара». Также она работает над новыми фильмами Penelope, Bunny Lake Is Missing и Sports Widow. Риз начала карьеру в качестве модели и актрисы еще в детстве.

По всей видимости, придется признать право блондинок на ум и на деньги.

Салли Василисова специально для

Рейтинг автора
Автор статьи

Обозреватель новостей из мира моды, звезд и политики. Постоянный автор портала. Журналист по...

Написано статей
150