Райффайзенбанк и Musa Motors предлагают специальную кредитную программу

Вы здесь

17 Авг 2006 - 04:00
Райффайзенбанк и Musa Motors предлагают специальную кредитную программу

Райффайзенбанк совместно с Международной Автомобильной Ассоциацией Musa Motors предлагают специальную программу кредитования на покупку автомобилей с использованием схемы рефинансирования. Во всех автосалонах компании Musa Motors клиенты смогут теперь обменять свой кредитный автомобиль любой марки не старше 5 лет на новый автомобиль, независимо от банка-кредитора, производителя и дилера.

Таким образом, клиент становится обладателем нового автомобиля по кредитной программе Райффайзенбанка, не затрачивая личные средства на погашение кредита в банке-кредиторе и времени на продажу уже имеющегося автомобиля: специалисты компании Musa Motors занимаются организацией данного процесса для клиента.В большинстве случаев кредит на покупку автомобиля по совместной программе Райффайзенбанка и компании Musa Motors предоставляется на более выгодных условиях, чем у многих банков-кредиторов.

Данный продукт даёт возможность клиенту стать владельцем автомобиля более высокого класса, и в некоторых случаях уменьшить сумму ежемесячных выплат банку.Кредит предоставляется на покупку нового автомобиля в компании Musa Motors по единой ставке 9% годовых в валюте при сроке кредита до 5 лет вне зависимости от типа подтверждения дохода. Предлагаются также единые ставки в рублях, которые не зависят от формы подтверждения дохода и варьируются в зависимости от срока кредита - от 11% до 14% годовых. По совместной кредитной программе компании Musa Motorsи Райффайзенбанка действуют специальные предложения от ведущих страховых компаний. Более подробную информацию о программе можно получить на сайте: raiffeisen.ru/rBank/retail/carloans_description_refinancing

ROKF.RU