Смски с любовью

Вы здесь

9 Авг 2006 - 04:00
Смски с любовью

Если бы я могла просто сидеть в парке и болтать с Богом, я бы поблагодарила его за то, что он одолжил мне тебя...

 

Разыскивается пара самых прекрасных глаз в мире, которые нелегально пересекли границу любви и дружбы, и украли мое сердце! Я смотрю в эти глаза и узнаю Тебя!

 

С неба падают снежинки, такие же прекрасные, как и ты, Любимая! Они ложатся мне на ладони - это я обнимаю тебя, на мои губы - это я целую тебя, тают от моего дыхания - это Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

 

Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя, как дома... Это мир твоих задумчивых глаз...

 

Ты знаешь в чем разница между кровью и тобой? Кровь попадает в сердце и выходит из него, но ты входишь в сердце и остаешься внутри...

 

Одна богиня сотворила двух ангелов. Они были такими прекрасными, что она позавидовала их красоте и сбросила их на землю. Я не ушиблась! А ты...?

 

Мне не хватает твоих рук, которые ласкают меня, мне не хватает твоих глаз, которые смотрят на меня с нежностью и заботой, мне не хватает твоего тела, от которого исходит тепло, мне не хватает твоего сердца, которое любит меня. МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ТЕБЯ!!! Я СКУЧАЮ!

 

Два солнышка есть у меня и их не хочу потерять. Одно мне светит с небес, другое читает мое смс.

 

Когда ты родился - шел дождь... Это небо плакало, потому что потеряло такого ангелочка, как ТЫ!!!

Бог сотворил два самых прекрасных создания в мире. Это Землю и ТЕБЯ. Ты - Прелесть.

 

Я хочу, чтобы ты был моим плюшевым мишкой, которого я могла бы брать с собой в постель каждую ночь.

 

Каждую ночь мысли о тебе, словно звездопад, гроздьями падают и сгорают во тьме, оставляя только обжигающий след грусти и печали... Мне не отогнать тоску... Она маленьким мотыльком прилетает, как только спускается сумрак и не заметно садится на мое плечо, постепенно превращаясь в большую печальную птицу, окутывающую меня своими крыльями... Не исчезай!!! Мне без тебя одиноко...

 

Я должна тебе в чем-то признаться, я больше не могу это от тебя скрывать, я не хочу тебе причинять боль, но ты должен знать, что я соскучилась по тебе!!!

 

Ангелы севера, юга, запада, востока - охраняйте мою любимую девушку, пока она спит, мою маленькую крошку, я так люблю ее, только осторожно, она такая хрупкая...

 

Спокойной ночи! Целую тебя в глазки, как принцесса принца в сладкой сказке!!!!!

 

Каждый раз, когда закроешь глазки, Пусть приснится сладкий-сладкий сон, А когда проснешься, словно в сказке, Сбудется на самом деле он!

 

Что ж не пишешь ты малыш, Ты наверно сладко спишь, Если вдруг проснулся ты, То, пожалуйста, прости! Просто я хочу сказать, Что хочу тебя обнять.

 

Я приду к тебе во сне... А когда ты проснешься, мои горячие поцелуи будут нежно остывать на твоих губах...

 

Желаю доброй ночи сотню раз! Прощанье в час разлуки Несет с собою столько сладкой муки, Что до утра могла б прощаться я...

 

Как мне хочется быть с тобой в этой темной глуши ночной, мой единственный и самый родной!

 

Ночь - это мир сладких грез, Мир без печали и без слез, Мир, где не нужно лишних слов. Желаю сладких, нежных снов.

treon.narod.ru