Победи с самым сухим счетом! Выиграй автомобиль Skoda!

Вы здесь

2 Авг 2006 - 04:00
Победи с самым сухим счетом! Выиграй автомобиль Skoda!

С 1 августа по 26 октября 2006 года АвтоСпецЦентр – официальный дилер Skoda на Таганке и компания «Олтри трейдинг» - ведущий поставщик товаров для новорожденных и будущих мам, проводят совместную акцию «Победи с самым сухим счетом! Выиграй автомобиль Skoda!». Победитель акции получит автомобиль Skoda Fabia Combi, предоставленный АвтоСпецЦентром.Для того чтобы стать участником акции, необходимо приобрести товары линии Fixies (информация о продукции - на сайте компании «Олтри Трейдинг»), вырезать стикеры с эмблемой акции, заполнить анкету (ее можно найти на интернет-представительствах компаний-организаторов) и отправить их до 15 октября по почте организаторам.

 Розыгрыш главного приза - Skoda Fabia Combi - состоится на выставке «Мир детства-2006» в Экспоцентре 26 октября с. г. В присутствии посетителей выставки, журналистов, представителей АвтоСпецЦентра и «Олтри Трейдинг» из опломбированной емкости с письмами всех участников слепым методом будет извлечено письмо победителя акции. Поощрительные призы от компаний АвтоСпецЦентр и Олтри трейдинг получат еще 10 участников акции. Для АвтоСпецЦентра – официального дилера Skoda на Таганке участие в акции является хорошей возможностью привлечь внимание к автомобилям Skoda, а также к самой компании и ее услугам. Как заявил генеральный директор АвтоСпецЦентра Виталий Грошенков, в мае в деятельности компании произошло сразу два важных события: переезд в район Таганки и смена названия (ранее АвтоСпецЦентр назывался Автоцентр Skoda).

 «Мы хотим сохранить всех наших клиентов, а в идеале – привлечь новых, и совместная акция с крупным игроком рынка детских товаров - интересный и нестандартный для автодилера способ напомнить или заявить о себе. Кроме того, предоставляемый АвтоСпецЦентром автомобиль Skoda Fabia Combi станет отличным подарком для молодой семьи. Это экономичный, комфортный автомобиль, адаптированный для езды по российским дорогам и отвечающий самым высоким требованиям к безопасности. Уверен, что победитель акции «Победи с самым сухим счетом! Выиграй автомобиль Skoda!» не будет разочарован в главном призе», - отметил Виталий Грошенков.Информация об организаторах акции:АвтоСпецЦентр – официальный дилер Skoda на Таганке – входит в Группу компаний АвтоСпецЦентр.

 Компания работает на столичном рынке с 1999 г. и предоставляет полный объем услуг по продаже автомобилей и запасных частей, гарантийному и сервисному обслуживанию, тюнингу. Компания занимает первое место среди дилеров Skoda по продажам новых автомобилей и контролирует более 50% рынка сервисного обслуживания автомобилей Skoda в Москве. Олтри Трейдинг - один из ведущих поставщиков товаров для новорожденных и будущих (принадлежности для кормления, одежда для беременных, детская мебель, постельные принадлежности, коляски, игрушки, средства детской безопасности и др.). На российский рынок компания продвигает известные мировые бренды Avent и Fixies.

ROKF.RU