Показан новый Mercedes C-класса!

Вы здесь

1 Авг 2006 - 04:00
Показан новый Mercedes C-класса!

До официальной премьеры нового поколения Mercedes-Benz С-класса есть еще довольно много времени (эту модель обещают показать в марте на автосалоне в Женеве), однако в автомобильную прессу уже сейчас просочились фотографии С-класса без какого-либо защитного камуфляжа. Так что читатели Авто@Mail.Ru могут уже сегодня увидеть, как будет выглядеть новый «Мерс», который станет, пожалуй, самым «навороченным» автомобилем в своем классе.

В руководстве DaimlerChrysler решили не слишком умничать при выпуске нового С-класса, на который приходится основная доля продаж автомобилей марки Mercedes-Benz. Именно поэтому дизайн «цешки» выполнен в уже проверенном стиле. Причем, немцы решили сделать из С-класс не компактный аналог более престижного и комфортного Е-класса, а создать настоящий спортивный седан. А это значит, что на этом Mercedes-Benz можно будет очень быстро ездить не только по прямым дорогам, но и по извилистым горным тропинкам.

Самые простые и доступные автомобили будут иметь 4-цилиндровые моторы объемом 1,8 л. с компрессором (150-190 л.с.). Более состоятельные граждане смогут купить себе С-класс с V6 объемом 2,5 л. (210 л.с.) или 3,5 л. (270 л.с.). Ну а для настоящих фанатов марки предусмотрен V8 объемом 5,4 л. подготовленный специалистами из AMG мощностью более 400 л.с.

 

 

auto.mail.ru