RBTray 3.1 # Всё в трей! :)

Вы здесь

14 Июл 2006 - 04:00

RBTray - Волшебная программка, позволяющая свернуть всё что угодно в трей! =)

 

Многие сталкивались с проблемой нехватки места в панели быстрого запуска и панели задач. Если установлено очень много софта и запущено много окон одновременно - отыскать нужную прогу будет трудновато :)

Тут на помощь приходит RBTray - программка может свернуть любое окно в трей, даже если в программе данной функции не предусмотрено! :)
Далее расскажу вам о паре других возможностях которые даёт эта софтинка:

My size - опция позволяющая мгновенно изменить размер окна до заданного... Но - задано 800*600... а опции изменения этого параметра не предусмотрено =) Так что можно спокойно выбрасить данную опцию в мусорку...

Always on top - опция которая делает так, что любое выбранное окно будет висеть поверх других до тех пор пока вы не отключитеданную опцию. В общем то полезная вещь - в угол экрана пихаешь окно мирка и включаешь для него данную опцию. Далее врубаешь браузер в экран и лазиешь например по ННМу одновременно смотря как стебаются над MrWert-ом в мирке =)

Но всё таки главная функция программы это сворачивание в трей, с чем программка успешно справляется :) Ах да, чуть не забыл - установочный файл программы весит всего то 87 кб, в установленном виде занимает 150 кб и оперативки практически не ест :)