Нашествие-2006

Вы здесь

3 Июл 2006 - 04:00

Наступило лето.
«Наше Радио», компании RSP и NCA объявляют о проведении ежегодного фестиваля «Нашествие 2006». В этом году "Главное Приключение Лета" пройдет на мысе Средиземный, на реке Ока, под городом Рязань. Традиционно крупнейший российский фестиваль живой музыки развернется под открытым небом в первый уикенд августа – 4, 5 и 6 числа.
В течение трех дней «Нашествия» будут одновременно работать три сцены: Центральная, Северная и Южная.
На Центральной сцене выступят самые известные группы, песни которых звучат на «Нашем Радио». Именно там планируются концерты всех хедлайнеров праздника.
Вместе с тем на фестивале «Нашествие 2006» будут представлены все направления живой музыки, выходящие за рамки формата радиостанции. Каждый зритель сможет выбрать площадку, исходя из своих музыкальных предпочтений.
На Южной сцене соберутся только позитивные группы. Здесь выступят артисты, играющие легкую, солнечную, по-настоящему летнюю музыку. Зрителей на Юге ждут большие акустические программы и полноценные сольные живые концерты.
На Северной площадке сконцентрируются «тяжелые» команды, играющие панк-рок, альтернативу, хеви-метал и электронную музыку. По духу это будет самая мощная, экспрессивная сцена.