Эйфория

Вы здесь

29 Июн 2006 - 04:00
Эйфория

Тип: Караоке-клуб, Кофейня, Ночной клуб, Ресторан-клуб, Суши-бар
Адрес: г. Москва, Большая Грузинская, д. 52
Район: ЦАО, Тверской район
Метро: Белорусская, Краснопресненская
Телефон: (495) 254-96-96, 254-36-22
Количество залов: 2 зала – 180 чел.
Часы работы: круглосуточно
Развлечения: Dj`s, DVD, TV, Караоке, Танцпол, Шоу
Музыка: DJ`s, Джаз/блюз, Живая, Классика, Концертная программа, Лаунж, Хаус, Этника
Предложения: Бизнес-ланч, Завтраки, Карта вин, Мангал, Мясное меню, Организация корпоративных вечеринок, Торты на заказ
Идеальное место для ...: Активного отдыха, Банкетов, Веселых вечеринок, Деловых встреч, Корпоративных праздников, Позднего ужина, Романтических свиданий, Светской жизни, Счастливого безделья, Туристов, Ужина по разумной цене, Фуршетов
Стоимость среднего счета: 1000-1500р, 1000р
Стоимость входа: Face control, Свободный
Скидки: постоянным клиентам, по клубным картам
Парковка: Охраняемая бесплатная
E-mail: imerlin1@yandex.ru
Сайт: www.emigrant-gm.ru

В центре Москвы много мест, где можно неплохо перекусить, но далеко не все они вызывают праздничное возбуждение, заставляют погрузиться в самую настоящую эйфорию. Что для этого требуется? Легкий завтрак под спокойную классическую музыку, неторопливый бизнес-ланч под лаунж или психоделику, а также модная шумная вечеринка вечером или ночью.

Клуб-ресторан «Эйфория» на знаменитой Тишинской площади, что в самом сердце столицы, порадует гостей всякими приятными и необычными мелочами. Здесь можно не только отведать самые разнообразные мясные и рыбные блюда, но и взглянуть собственными глазами, как готовят заказанные вами суши; не только попробовать миллион напитков со всего света и фирменные коктейли, но и полюбоваться завораживающим бармен-шоу; не только самим попеть в караоке, но и пообщаться с обаятельным ди-джеем из Голландии.

Неслучайно в двух уютных залах, оформленных в черных и бежевых тонах, нередко можно встретить солидных бизнесменов и известных политиков, представителей золотой молодежи, светских львов и людей искусства: артистов, музыкантов, шоуменов. Особое удовольствие - провести в этом заведении запоминающуюся вечеринку в честь дня рождения, свадьбы, корпоративного торжества или просто по случаю, поскольку безупречное обслуживание, яркая шоу-программа и прекрасное настроение на долгое время «Эйфория» гарантирует.