Квадрат

Вы здесь

28 Июн 2006 - 04:00
Квадрат

Тип: Бар, Ночной клуб, Ресторан-клуб, Танцевальный клуб
Адрес: г. Москва, ул. Генерала Белова, д. 21, корпус 2
Район: ЮАО
Метро: Домодедовская
Телефон: (495) 393-44-94
Часы работы: Четверг- суббота - с 19.00 до последнего гостя
Кухня: Домашняя кухня, Европейская кухня, Морская кухня, Русская кухня
Развлечения: DVD, TV, Бильярд, Видеопроектор, Дискотека, Караоке, Концерты, Стриптиз, Шоу
Предложения: Проведение банкетов
Идеальное место для ...: Активного отдыха, Банкетов, Веселых вечеринок, Деловых встреч, Корпоративных праздников, Позднего ужина, Приятного уик-энда, Свадеб, Светской жизни, Счастливого безделья, Ужина по разумной цене
Особенности: VIP-зал, Караоке, Широкий экран
Стоимость среднего счета: 500-1000р
Парковка: Бесплатная
Сайт:  

Квадрат” приглашает всех желающих хорошо провести время в компании друзей! Наши повара удивят даже самых привередливых гурманов своими изысканными блюдами, бармен предложит большое количество напитков на любой вкус: от классических коктейлей до фирменных от клуба “Квадрат”, а также вы сможете увидеть фаер-шоу в исполнении бармена.

С 12 часов ночи начинается шоу программа, включающая в себя: мужской и женский стриптиз, выступления групп различных жанров, от экстремального шоу до феерического выступления певческих групп, а также GO-GO танцоры ночной Москвы. Каждую пятницу и субботу для вас работает зажигательный ведущий со своими неординарными конкурсами и розыгрышами подарков от нашего клуба. Супермодные  Dj’s сыграют для вас всем известные хиты!!!

Для именинников, которые проводят свой день рождения в нашем клубе подарок- бутылка шампанского по предъявлению паспорта!!!

Мы работаем в  четверг, пятницу и субботу  с 19.00 ДО ПОСЛЕДНЕГО ГОСТЯ. Средний счет - 500 рублей.