Дион

Вы здесь

28 Июн 2006 - 04:00
Дион
Тип: Ночной клуб, Ресторан-клуб, Танцевальный клуб
Адрес: г. Москва, Балаклавский проспект, д.7
Район: Северное Чертаново
Метро: Чертановская
Телефон: (495) 781-79-23
Количество залов: 1 зал – 120 мест
Часы работы: C 22.00 до 06.00
Кухня: Европейская кухня, Пивная кухня, Японская кухня
Развлечения: Dj`s, Дискотека, Концерты, Стриптиз, Тематические вечеринки, Шоу
Музыка: DJ`s, House, R`n`B, Поп
Предложения: Карта вин, Мясное меню, Организация корпоративных вечеринок, Разливное вино, Разливное пиво, Рыбное меню
Идеальное место для ...: Активного отдыха, Веселых вечеринок, Корпоративных праздников, Позднего ужина
Стоимость среднего счета: 1000-1500р
Стоимость входа: Платный на мероприятия
Скидки: При заказе банкета, постоянным клиентам, именинникам, по клубным картам.
Парковка: Бесплатная
E-mail: dionclub@mail.ru
Сайт: www.dionclub.ru

На юге Москвы открылось новое кафе-ресторан «Джорджия». Совсем как в солнечной Грузии здесь есть свой Тбилиси – отдельный зал с картинами стенах, свой уютный балкончик – с вьющимися виноградными лозами и фонтаном и популярная грузинская еда. В «Джорджии» можно попробовать настоящие мчади на кеци и нежные шашлыки, фазиси и пхали, сациви и баклажаны, словом, все самые любимые блюда грузинской кухни, приготовленные в соответствии с древними национальными традициями.
Разместившись на летней веранде, приятно любоваться открывающимся видом и дышать свежим воздухом, в vip-комнате удобно проводить переговоры или петь караоке, в основном зале с нарядными бархатными занавесями и золотистыми скатертями слушать живую музыку и весело болтать с друзьями. И везде в «Джорджии» – в любом из многочисленных помещений – можно справлять свадьбы и отмечать дни рождения, устраивать корпоративные торжества и вечеринки.
А если вам хочется продолжения банкета, смело спускайтесь в ночной клуб «Дион». Здесь всю неделю, кроме понедельника и вторника, симпатичные ди-джеи крутят евро-поп, диско, диско-хаус и отечественную популярную музыку, а бармены устраивают зажигательные файер-шоу и смешивают бодрящие коктейли. По средам в «Дионе» мужской стриптиз, по пятницам и субботам – женский, а по четвергам ведущий МузТв Макс Данилов ведет эротическое шоу «Мокрая майка».