Ассоциация клубов

Вы здесь

27 Июн 2006 - 04:00

Адрес:Москва, Головинское шоссе, д. 8, корп. 2 а
Район:СВАО
Телефон:(495) 452-60-85
E-mail:clubparadise@mail.ru
Сайт:www.clubparadise.ru
Дополнительная информация::Ежегодные мероприятия: 'Форум клубной культуры' и 'Премия 'Клубный рай'. В течении года: проведение целевых семинаров по различным направлениям индустрии развлечения и отдыха.

В течение года: проведение целевых семинаров по различным направлениям индустрии развлечения и отдыха.

 

Международная Ассоциация ночных клубов и развлекательных центров создана с целью формирования цивилизованного рынка услуг в сфере развлечений, отдыха и шоу-бизнеса.

Потенциал нашей страны в индустрии развлечений, отдыха и шоу-бизнеса значителен и Ассоциация ночных клубов и развлекательных центров рассматривает свое участие в развитии этой индустрии, как приоритетное направление своей деятельности.

Россия имеет все возможности стать одной из ведущих стран, где каждый человек может найти для себя любой вид отдыха и любую форму развлечений.

За последние годы сотни ночных клубов, ресторанов, казино, боулингов, бильярдных, дискотек и других развлекательных центров работают по международным стандартам и в состоянии предложить своим гостям прекрасные условия для активного отдыха.

Самое крупное мероприятия Ассоциации – ежегодный Международный Форум клубной культуры. На Форум съезжаются руководители и ведущие менеджеры различных клубов и центров из регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Выставочная программа Форума представляет весь спектр товаров и услуг от шоу-техники, дизайна интерьера и систем автоматизации до кухонного и барного оборудования, игрового оборудования, предметов сервировки, поставщиков напитков и продуктов питания. При подготовке Форума учитывается все, что востребовано на сегодняшний день при создании и развитии своего ночного клуба, развлекательного центра, дискотеки и т.д.

В программу Форума входят семинары и мастер-классы. Их практическое применение помогает в решении проблем в организации и развитии своих клубов и центров. В течение года организуются целевые семинары по различным направлениям индустрии развлечений и отдыха.

В рамках Форума подводятся итоги конкурса среди ночных клубов и развлекательных центров, а также торжественная церемония награждения лауреатов премии 'Клубный рай'.

Участие в соискании Премии – это возможность заявить о себе и своем деле, получить объективную оценку Вашего ночного клуба (развлекательного центра) на основании анализа его деятельности ведущими экспертами. Для оценки ночных клубов и развлекательных центров в регионах Российской Федерации привлекаются лучшие специалисты в области клубного и шоу бизнеса.