Fresh Laim

Вы здесь

27 Июн 2006 - 04:00

Тип:R&B клуб, Диско-бар, Клуб-ресторан, Ночной клуб, Танцевальный клуб
Адрес:Москва, ул. Космонавта Волкова, д.31
Район:САО Коптево
Метро:Войковская
Телефон:(495) 159-51-86
Количество залов:Зеленый зал – 40 мест, Красный зал – 80 мест
Часы работы:Понедельник – среда с 12.00 до 24.00, четверг – воскресенье с 12.00 до 5.00
Кухня:Авторская кухня, Европейская кухня, Японская кухня
Развлечения:Dj`s, DVD, TV, Видеопроектор, Дискотека, Живая музыка, Караоке, Концерты, Спортивные трансляции, Стриптиз, Танец живота, Тематические вечеринки, Шоу
Музыка:DJ`s, R`n`B, Авторская песня, Живая, Поп, Фоновая
Предложения:Бизнес-ланч, Гриль, Детское меню, Дневное меню, Еда на вынос, Карта вин, Мангал, Мясное меню, Организация праздников, Проведение банкетов, Разливное вино, Разливное пиво, Рыбное меню, Торты на заказ
Идеальное место для ...:Активного отдыха, Банкетов, Бизнес-ланча, Болельщиков, Веселых вечеринок, Деловых встреч, Детских праздников, Друзей-иностранцев, Корпоративных праздников, Общения с людьми и самим собой, Позднего ужина, Приятного проведения свободного времени, Раннего завтрака, Романтических свиданий, Свадеб, Счастливого безделья, Ужина по разумной цене, Фуршетов
Особенности:Кальян, Караоке, Летняя веранда, Чил-аут, Широкий экран
Стоимость среднего счета:500р.
Скидки:Студентам, молодоженам, при заказе банкета, постоянным клиентам
Парковка:Бесплатная, Охраняемая
E-mail:sergeev.resto@mail.ru
Дополнительная информация::В четверг и воскресенье вход на дискотеку бесплатный, в субботу и воскресенье вход для Дам бесплатный, для господ 100 р. Так же с четверга по воскресенье с 23:00 до 00:00 пиво для дам бесплатно.

Приятная новость для жителей Севера и Севера-востока Москвы! Теперь тем, кто любит клубиться и зажигать, нет нужды мучительно думать, где бы весело и с удовольствием провести выходные. Больше не нужно искать достойное заведение в центре столицы, а потом часами добираться до дома. Отличный ночной клуб, играющий самую современную музыку, открылся прямо рядом  с вами, на улице космонавта Волкова.

Днем в клубе «Фреш Лайм» можно перекусить на скорую руку или даже съесть сытный и недорогой комплексный обед. Вечером душевно посидеть в интимном полумраке под необычным оранжевым потолком и полакомиться лучшими блюдами традиционной европейской и популярной японской кухни: салатом «Цезарь», крабовым супом, запеченной семгой в сливочном соусе с красной икрой. А ночью привычные тишина и спокойствие сменяются всепоглощающим весельем, за пульт становятся профессиональные ди-джеи, на сцене появляются исполнители самых модных стилей, и все гости пускаются в пляс.

По четвергам и воскресеньям «Фреш Лайм» отдан на откуп любителям R’n’B и латино, в пятницу здесь царит ПОП-музыка и евроденс, а по субботам наступает раздолье и для поклонников R&B с латино, и для фанатов ПОП и евроденса, а женский стриптиз не оставит равнодушными ценителей красоты обнаженного тела. По выходным различные танцевальные команды показывают свое мастерство. Впрочем, те, кто предпочитает Хаус, в обиде не останутся – в том зале, стены которого отделаны зеленым, всегда фоном звучит Хаус-сол и Хаус-вокал. Даже тогда, когда в красном зале с танцполом, сценой и мягкими  диванчиками гости вовсю «зажигают» под свои любимые ритмы.

В дни больших спортивных событий в клубе на больших экранах  транслируют матчи любимых команд, по праздникам радуют своих гостей запоминающимися шоу-программами и вносят приятное разнообразие в серые будни, доставляя вкусные обеды в офисы и свежую еду на дом. Кроме того, здесь всегда готовы поднять вам настроение, устроив впечатляющий банкет или незабываемую  корпоративную вечеринку. И, конечно, подарить гостям бонусы и скидки  (студенты в будние дни с 12.00-17.00 имеют полное право подкрепиться на 50% дешевле, а с четверга по воскресенье в десять вечера в «Фреш Лайм» наступает счастливый час, и бесплатное пиво льется рекой – без ограничения).