A priori

Вы здесь

27 Июн 2006 - 04:00

Тип:Ночной клуб
Адрес:Москва, ул. Большая Молчановка, д. 12, стр. 1
Район:ЦАО
Метро:Арбатская
Телефон:(495) 291-77-83
Часы работы:Четверг с 23.00 до 06.00; пятница и суббота - с 24.00 до 10.00
Развлечения:Дискотека, Караоке, Спортивные трансляции, Стриптиз, Шоу
Идеальное место для ...:Банкетов, Веселых вечеринок, Друзей-иностранцев, Корпоративных праздников, Позднего ужина, Приятного уик-энда, Свадеб, Светской жизни, Счастливого безделья, Фуршетов
Особенности:Широкий экран
Кредитные карты:Master Card, Visa
Скидки:по клубным картам
Одежда:Dress code
Парковка:Бесплатная, Охраняемая
E-mail:pr@aprioriclub.ru
Сайт:www.aprioriclub.ru

Клуб A priori, открывший свои двери для первых посетителей 7 февраля 2002 года, на сегодняшний день является одним из самых популярных ночных заведений Москвы. За три года своего существования он добился устойчивой репутации места, где всегда можно услышать качественную музыку в стиле «хаус» (progressive, deep, disco), познакомиться с новыми миксами лучших российских и западных ди-джеев и, наконец, отдохнуть в обществе ярких, молодых, интересных людей, которые каждые пятницу и субботу неизменно проводят в A priori.

КРЕАТИВНАЯ ПОЛИТИКА

Залогом успешной работы клуба является его политика, направленная на то, чтобы, сохраняя свое лицо, каждые выходные он менялся до неузнаваемости. Раз в неделю A priori проводит в своих стенах оригинальные вечеринки, в зависимости от тематики которых интерьер заведения кардинально преображается. На «Hawaii Party» девушки купаются в бассейне и пьют фруктовые коктейли, на «Air Erotque Party» - любуются на стройных летчиков за барными стойками и испытывают на себе действие легкой турбулентности.

Сегодня ночью клуб может быть абсолютно зеленым, как это было на праздновании Дня Святого Патрика, а завтра он станет полностью оранжевым, как во время проведения «Orange Party».

МУЗЫКАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА

Один-два раза в месяц клуб A priori организовывает вечеринки с участием самых известных и уважаемых ди-джеев Европы и США. Эти мероприятия традиционно проходят с большим успехом, привлекая в клуб за одну ночь до 700 человек. Только за последний год, благодаря промоутерской деятельности A priori, московские клабберы получили возможность стать свидетелями сетов таких звезд прогрессив-хаус-сцены, как Мэттью Дикей, Барри Гилби и Сарра Виттекер-Гилби (проект Mara), Томас Пентон, Джимми Ван Эм, Шон Кьюзак, Пол Роджерс, Питер Бейли, Дино Рамирез, Луис Пэрис и др.

ДИ-ДЖЕИ-РЕЗИДЕНТЫ

Резидентами клуба A priori являются одни из самых топововых ди-джеев России – Дмитрий Бобров, Александр Огарев и Данила. Их имена известны всем московским клабберам и ценителям музыки в стиле прогрессив-хаус. Более того, благодаря активной гастрольной и промоутерской деятельности, участию в массовых мероприятиях, выпуску собственных дисков, этих ди-джеев не понаслышке знает самая широкая публика во многих городах России, а также в странах Ближнего и Дальнего Зарубежья.

В 2004 году армия резидентов A priori пополнилась новым участником - Барри Гилби. Регулярные вечеринки с участием первого резидента A priori с британским паспортом неизменно сопровождаются аншлагом – его трехчасовые сеты не в силах пропустить даже самые искушенные клабберы.

ПУБЛИКА

Посетителями клуба A priori являются самые разные люди, объединяет которых, главным образом, интерес к его музыкальной политике. Средний возраст завсегдатаев клуба – 25-35 лет, область их деятельности – бизнес (топ- и средний менеджмент известных отечественных и иностранных компаний), шоу-бизнес (популярные артисты, музыканты, узнаваемые светские персонажи), СМИ (редакторы, журналисты, обозреватели, ведущие светских колонок) и пр.

Публика A priori – это успешные люди, которые следят за последними тенденциями в области моды, музыки, культуры, и стремятся соответствовать духу и интересам своего времени.

Постоянные посетители A priori имеют клубные карты, которые дают их обладателям определенные льготы на территории нашего заведения – возможность бесплатного прохода на вечеринки, скидку в баре и пр.

Вход в клуб открыт также для новых людей и тех, кто пусть регулярно, но не так часто предпочитает проводить в нем время. Пройдя фейс-контроль и дресс-код, гости приобретают в кассе билеты и становятся полноправными участниками всех наших вечеринок.

ВНУТРЕННЕЕ УСТРОЙСТВО КЛУБА

Клуб A priori состоит из двух этажей. Первый этаж– это большой танцпол, два бара, Ди-джейская зона, ВИП-зона, ресторанная зона, просторный зеркальный холл. Второй этаж – танцпол, бар, Ди-джейская-зона.

Клуб оснащен высококачественным Hi-Tech-оборудованием: имеет проекторы, мощный свет и звук. Техническое оборудование и универсальность самого помещения дают возможность проведения мероприятий, различающихся по стилистике и формату.

Общая вместимость клуба - одновременно до 600 человек. При свободном нахождении - 500.

ВРЕМЯ РАБОТЫ

Пятница: С 23.00 до 08.00;

Суббота - 23:00- 08:00.