MUSE - Black Holes And Revelations

Вы здесь

27 Июн 2006 - 04:00
MUSE - Black Holes And Revelations

Выход своего долгожданного нового альбома "Black Holes And Revelations" самые обласканные страдальцы британской музыки готовятся встретить народными гуляньями.

И хотя дата релиза назначена на 3 июля 2006 года, массовые торжества пройдут почти на неделю раньше. В среду, 28 мая в лондонском зале Shepherd's Bush Empire состоится концерт группы. Концерт будет необычным - билеты на него надо не покупать, а выигрывать на официальном сайте Muse.

Причем, судя по всему, не придется ни отвечать на заковыристые вопросы, придуманные менеджерами, ни совершать какие-нибудь нелепые фанатские жесты из разряда "кто свяжет Мэтью Беллами самую красивую шапочку". Чистая лотерея - надо лишь заявить свое желание попасть на этот концерт.

Желающих попасть на него явно будет немало. И не только потому, что всем наверняка не терпится услышать новую программу группы. Muse уже давно не давал концертов в Британии. Их последние выступления состоялись в декабре 2004 года, напоминает NME и прошли они при полных аншлагах.