Open air самого известного в России фолк-коллектива - группы Мельница

Вы здесь

26 Июн 2006 - 04:00
Open air самого известного в России фолк-коллектива - группы Мельница

7 июля 2006 года в саду Эрмитаж состоится первый open air самого известного в России фолк-коллектива - группы Мельница.

Пространство сада Эрмитаж обладает необычайно хорошей репутацией среди любителей музыки и постоянных посетителей проводимых здесь open air'ов. Сад Эрмитаж обладает богатейшей концертной историей, на ней уже успели выступить такие именитости, как Faithless, Moloko, De-Phazz, а за неделю до Мельницы там пройдет концерт легендарных Jethro Tull. Да и любители джаза по праву могут считать себя здесь завсегдатаями благодаря регулярно проводимым джаз-фестивалям.

И теперь группа Мельница откроет историю фолк-роковых концертов в саду Эрмитаж. В этот раз коллектив представит слушателям совершенно новую двухчасовую программу, часть песен из которой войдёт в состав нового альбома. Дата релиза намечена на осень, так что до тех пор единственной возможностью услышать новые песни остаются концерты. Музыканты порадуют поклонников свежими аранжировками, приправленными новыми акцентами и инструментами.

Но, несомненно, главной изюминкой выступления будет появление второй вокалистки, чей дебют успешно состоялся на концерте в одном из московских клубов. Некоторые песни, такие как "Мора", "Ах, если бы он..." были изначально написаны Хелависой для двух голосов и теперь они наконец-то смогли быть исполнены, как задумывались. К тому же две красавицы со сцены будут заряжать вас своей энергией, и дарить вам свои песни весь этот по-настоящему летний вечер.

Мельница
7 июля 2006
Сад Эрмитаж