Туризм. Век XXI. Греция

Вы здесь

9 Июн 2006 - 04:00
Туризм. Век XXI. Греция

30 июня – 7 июля 2006 года московская туроператорская компания «Лабиринт» совместно с компанией «Ambotis Tours» и Ассоциацией владельцев гостиниц Фракии проводит образовательный тур для студентов туристических специальностей и молодых специалистов в сфере туризма «Туризм. Век XXI. Греция». Образовательный форум пройдет в греческом городе Александрополисе, самом крупном городе региона Фракии.

В программу включены мастер-классы с участием российских и зарубежных профессионалов турбизнеса, неформальные встречи со специалистами по туризму и гостиничному бизнесу, экскурсионные и развлекательные программы. В рамках форума будет организован конкурс молодых специалистов, победители которого получат возможность пройти оплачиваемую стажировку в компаниях—организаторах образовательного тура.

Основная цель планируемых мероприятий – создание для участников форума возможности познакомиться с практической стороной организации туристических поездок и приема туристов, испытать свои силы в реализации небольших проектов, а также установить личные контакты с специалистами. В конце тура все участники получат именной сертификат с перечислением всех семинаров и мастер-классов. На мастер-классе «Искусство гостеприимства», который проведут управляющие отелей г. Александрополиса, участники осмотрят несколько отелей, познакомятся с работой различных гостиничных служб и даже попробуют свои силы в организации приему гостей.

Будет организован мастер-класс по деловому английскому языку, на котором участникам представят русско-английскую базу туристических терминов, а также рассмотрят вопрос о правильном их использовании в общении с клиентами и партнерами. Мастер-класс будет читать участник магистерской программы по русско-английскому переводу со специализацией «Туризм и гостиничный менеджмент», Kent State University, США. Менеджер компании «Лабиринт» проведет мастер-класс на тему «Project Management в туризме. Организация специальных проектов от А до Я».

Все участники получат бесплатный CD с информацией всех мастер-классов, причем все специалисты дали свое разрешение на использование материалов форума в курсовых и дипломных работах. К участию приглашаются студенты туристических вузов России, молодые специалисты в сфере туризма, а также студенты старших курсов смежных специальностей, карьерные планы которых связаны с туризмом или гостиничным бизнесом.

Дополнительную информацию о программе и условиях участия можно получить на сайте www.labirint.com.ru. Туристская фирма «Лабиринт» 109147, Москва, ул.Таганская, д.32/1 стр.1 (495) 785-0241/0242/0243/0244 E-mail: greece@labirint.com.ru Контактное лицо: Марина Зацепина E-mail: mzatsepina@gmail.com ICQ: 341-936-030